Вебинары

В Taro Irena School эксперты с удовольствием делятся своими знаниями и опытом! Для этого отлично подходят форматы вебинаров и мастер-классов, где всего за пару часов Вы сможете получить новые знания и сразу применить их на практике.

Здесь Вы найдете самые увлекательные и информативные вебинары и мастер-классы, которые помогут Вам освоить искусство чтения карт Таро.

В каталоге представлены предстоящие мероприятия с широким выбором тем, от основных принципов и символики Таро до более сложных техник и расширенной интерпретации карт. Независимо от того, являетесь ли Вы начинающим или опытным тарологом, у нас есть что-то для каждого.

В результате Вы сможете развить навыки чтения карт, а также применять их в различных сферах жизни, включая личное развитие, карьеру и отношения.

Участвовать можно из любой точки мира.

Не упустите возможность раскрыть магию Таро и применить ее в своей жизни. Присоединяйтесь к числу учеников нашей школы уже сегодня и начните свое увлекательное путешествие в мир Таро!

Запишитесь на интересное мероприятие прямо сейчас и откройте для себя множество новых возможностей, которые дает Таро. Количество мест ограничено!

До встречи в прямом эфире!