Ольга Коноваленко

В Таро: с апреля 2022г

«Я чувствую, что нашла свое предназначение после долгих поисков, и в этом мне помогли Таро. А сейчас я уже сама с помощью Таро готова помогать всем, кто в этом нуждается».

Пройденные курсы

1. Курс «ТАРО: как помочь себе и близким (3 поток)»;
  2. Мастер-класс «Углубленное Таро: скрытая символика, комбинации Арканов и корректировка кармы с помощью карт»;
  3. Вебинар «Годовой расклад на ТАРО: 12 месяцев, 12 сфер жизни»;
  4. Мастер-класс «Интуитивное чтение Таро»;
  5. Мастер-класс «Кармическое Таро»;
  6. Вебинар «Психологическое Таро».

О себе

Два года назад я четко поняла, что хочу найти свой путь. Я чувствовала, что уже гораздо больше, чем просто мама и жена.

Тогда я записалась на диагностику к Юлии Балухе, чтобы узнать свое предназначение. Таро показали, что моя природа — это эзотерические направления. Так я решила попробовать себя в Таро и пошла на обучение к Ирэне и Юлии.

И чем больше я углублялась в эту тему, тем больше она меня увлекала. Мне было так интересно, что хотелось детально разобраться во всем и понять, как же достичь желаемого с помощью этого инструмента.

В итоге я успешно окончила обучение: сначала на базовом курсе, потом проходила углубленные мастер-классы по разным темам. Расклады сначала делала для близких, а позже стало появляться все больше клиентов, которые нуждались в моей помощи.

В повседневной жизни я постоянно пользуюсь картами. Например, недавно мы планировали ремонт в доме, и нужно было выбрать фирму, которая бы хорошо сделала работу. С помощью Таро из нескольких кандидатов мы выбрали чудесную компанию и теперь ежедневно наслаждаемся качественным ремонтом.

И последнее — этот год проходит для меня под арканом «Смерть». Кажется, что это что-то страшное и пугающее, но на самом деле нет. Карта говорит о мощных трансформациях, которые всегда во благо.

Я чувствую, что нашла свое предназначение после долгих поисков, и в этом мне помогли Таро. А сейчас я уже сама с помощью Таро готова помогать всем, кто в этом нуждается.