Софья Миделловранская

Пройденные курсы

1. Курс «ТАРО: как помочь себе и близким»;
  2. Вебинар «Годовой расклад на ТАРО: 12 месяцев, 12 сфер жизни»;
  3. Мастер-класс «Углубленное Таро: скрытая символика, комбинации Арканов и корректировка кармы с помощью карт»;
  4. Мастер-класс «Интуитивное чтение Таро»;
  5. Мастер-класс «Астрологическое Таро»;
  6. Мастер-класс «Кармическое Таро»;
  7. Мастер-класс «Мастер Таро-диагностики: предназначение, реализация, финансы»;
  8. Мастер-класс «Психологическое Таро».

О себе

Я с таро уже знакома 3 года, проходила самый первый поток обучения в школе Ирены, проходила все дополнительные мастер-классы и постоянно практиковалась. Долгое время я боялась заявить о себе как о тарологе, боялась называть цену на консультацию и вообще испытывала стресс, когда делала расклад не для себя. Я очень боялась что буду получать насмешки от окружающих. Боялась что мне будет нечего сказать или я не пойму то что говорят мне карты.

Так продолжалось до тех пор, пока я не прошла мастер-класс по психологическому таро. Он научил меня работать с разными типами клиентов, даже с самыми сложными людьми удается найти общий язык.

Многое я осознала и о своей жизни. Я увидела программы, которые работают против меня и мешают моему развитию, поняла причины этого дисбаланса, смогла их принять и проработать. После этого в моей жизни начали появляться люди с которыми стали приходить и новые возможности: меня стали рекомендовать, люди тянутся ко мне, заказывают и получают консультации.