О нас

Taro Irena School — больше, чем просто школа. Это место, где приобретают не только ценные знания о Таро, но и единомышленников, друзей. То самое комьюнити, которое остается с выпускниками на всю жизнь.

С Taro Irena School вы не только изучите Таро с нуля, но и обретете уникальные знания в этой сфере.

Здесь каждый найдет необходимое для себя, в зависимости от уровня знаний в сфере Таро:

новичок

• освоит базовые знания Таро и научится делать расклады;
  • осознает, в чем реальные причины проблем и как с ними работать;
  • спрогнозирует будущее и увидит благоприятные для начинаний периоды;
  • поймет, что делать, чтобы увеличить шансы на успех;
  • обретет уверенность, поддержку и опору в виде колоды Таро.

таролог

• усилит качество трактовки Таро благодаря изучению авторской методики таролога №1 в России Ирэны Ивановой;
  • освоит фундаментальные знания и выйдет на новый уровень прочтения Таро;
  • восполнит пробелы и сложит целостное понимание Таро как инструмента;
  • обретет уверенный практический навык трактовки.

опытный таролог

• освоит узкоспециализированные аспекты Таро и сможет перенести их в свою практику;
  • научится смотреть в глубину Таро, анализируя влияние кармического, астрологического, психологического и интуитивного аспектов;
  • расширит линейку услуг и сможет увеличить их стоимость за счет новых полученных знаний.

Ирэна Иванова — таролог-эксперт с 35-летним практическим опытом в Таро. 35 лет назад, когда Ирэна начинала свою деятельность в Таро, был совершенно иной подход к Таро как к инструменту. Его Ирэна учитывает и вкладывает в основу своей авторской методики Таро.

Юлия Балуха — представитель новой Школы, эксперт в области Таро и энергопрактик, ученица и последователь Ирэны. Практический опыт Юлии в Таро более 7 лет. Все эти годы она посвятила себя Таро и развитию в смежных инструментах, которые объединяет в работе.

Спрос на онлайн-школы Таро вырос за последние 2 года в 20 раз.

В 2024 году все больше людей продолжают интересоваться темой предсказания на картах.

Объем мирового рынка карт Таро также стремительно растет. Согласно исследованию Global Info Research, к 2028 году он достигнет нескольких миллионов долларов США.

И это неудивительно

Сейчас всех сбивает с ног неопределенность, обостряя страхи:

• Работать на тяжелой нелюбимой работе всю жизнь
  • Потерять доход и просесть в уровне жизни
  • Рассориться с любимым человеком на фоне кризиса и разойтись
  • Расслабиться на секунду и оказаться в беспомощными перед неожиданной опасностью
  • Смотреть в будущее с опаской и непонимаением, что ждет завтра

Таро - это не магия. Как на самом деле работаю карты?

С помощью Таро вы можете помочь себе и близким разобраться со скрытыми или неочевидными причинами любой проблемы. Как это получается?

Таро - это инструмент для чтения информационного и погружения в подсознание вопрошающего.

С его помощью вы можете просканировать ситуацию и увидеть ее такой, какая она есть. Все возможности, препятствия, внутренние ограничения и страхи, истинные мотивы - все это предстанет перед вами, как на ладони.

Все это поможет вам и вашим близким правильно выбрать направление действий и избежать потери времени.

Почему стоит обучаться у нас? Ключи к успеху в следующем:

Все курсы направлены на получение практического результата

Благодаря чему вы сможете улучшить жизнь во всех сферах: от базовых потребностях в финансах, любви, безопасности до предназначения и осознания пути своей души. Тем самым помочь себе и своим близким.

Обучение выстроено на основе большого опыта проведения консультаций его авторов - Ирэны и Юлии

В нем заложены ответы на вопросы кверентов, которые волнуют их чаще всего. Именно под решение таких запросов и разрабатываются курсы совместно с методологами школы.

Обучение выстроено четко и структурно. Длительность обучения четко выверена для эффективного результата

Каждая программа обучения содержит только ту информацию, которая необходима на данном этапе. Таким образом, пока не закрепятся нужные навыки для текущего этапа, вам не будут предложены более сложные темы, которые будут непонятны.

В нашей школе вы научитесь работать как с прямыми, так и с перевернутыми Арканами

Что дает возможность получать от раскладов в 2 раза больше информации.

Школа основана двумя экспертами

Что позволяет посмотреть на многие вопросы с двух сторон и точек зрения и выбрать то, что ближе.

Лучшие кураторы, которые проходят строгий отбор

Благодаря им более 90% учеников доходят до конца обучения.

Перспектива дальнейшего обучения и роста в профессии

Наша школа предлагает бесконечное углубление знаний, которые легко будут накладываться на базу нашего курса. Это позволяет вам стать професиональным тарологом.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram и получите подарок - Чек-лист «Как за 1 минуту рассчитать свой Аркана жизни», который поможет лучше понять себя и начать путь к изменениям с помощью Таро!